Federacion Extremeña de Ajedrez

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color

Final Autonómica JUDEX 2010

E-mail Imprimir PDF



Publicamos los resultados de la Final Autonómica Judex que se ha celebrando en el Liceo de Mérida.

Los Campeones de cada categoría han sido los siguientes:

Sub 10 Masculino: Íñigo López Mulet
Sub 10 Fememino: Marina Mandado Muñoz
Sub 12 Masculino: Pablo José Moraga Cidoncha
Sub 12 Femenino: Ana Serrano Leiva
Sub 14 Masculino: José Antonio González Benavides
Sub 14 Femenino: Marta Martín Morientes
Sub 16 Masculino: Alberto Cerezo Gastón
Sub 16 Femenino: María Piedad Sánchez Laja
Sub 18 Masculino: Ángel de Nacimiento Montaño
Sub 18 Femenino: María Crespo Ramos

Nuestra enhorabuena a todos

En leer más les damos todos los detalles. Fotos.

 

 

BASES DEL AUTONOMICO
LISTADO DE PARTICIPANTES
LISTADO DE ACREDITADOS


BENJAMIN

Lista de jugadores


No  Name                         Feder Rtg  Loc Club                 

1.  Lopez Mulet, Iñigo                 1848     Don Benito           
2.  Arjona Casado, Abel                         Don Benito           
3.  Arroba Gonzalo, Victor                      Casareño             
4.  Callejo Campa, Felix                        Asociacion Moralejana
5.  Casado Galan, Alejandro                     AA.VV El Arco        
6.  Cortes Castuera, Alvaro                     Ateneo               
7.  Fernandez Camello, Alejandro                Ateneo               
8.  Gallardo Martinez, David                    Fundacion Ruy Lopez  
9.  Garcia Portela, Moises                      Canex                
10. Garrido Piriz, Jose Antonio                 Magic                
11. Gonzalez Rourich, Alejandro                 Circulo Pacense      
12. Gonzalo Mateos, Oscar                       Asociacion Moralejana
13. Lancharo Delgado, Cristina                  Fundacion Ruy Lopez  
14. Lazaro Trejo, Pablo                         Magic                
15. Luna de San macario, Alvaro                 Ateneo               
16. Mancha Nuñez, Angela                        Pedro Sanchez        
17. Mandado Muñoz, Marina                       Canex                
18. Moran Tejada, Francisco                     EDM La Zarza         
19. Morcillo Lavado, Francisco                  Pedro Sanchez        
20. Ramirez Flores, Angel                       EDM La Zarza         
21. Rodriguez Somoza, Carlos                    Ateneo               
22. Sanchez Caballero, Manuel                   Pedro Valdivia       
23. Santos Rodriguez, Miguel                    Magic                
24. Sellers Mendo, Carlos                       Benjamin             

Resultados Ronda 1


No Name                         Total  Result   Name                        Total

 1 Lopez Mulet, Iñigo           [0]      +:-    Lancharo Delgado, Cristina  [0]  
 2 Lazaro Trejo, Pablo          [0]      1:0    Arjona Casado, Abel         [0]  
 3 Arroba Gonzalo, Victor       [0]      1:0    Luna de San macario, Alvaro [0]  
 4 Mancha Nuñez, Angela         [0]      1:0    Callejo Campa, Felix        [0]  
 5 Casado Galan, Alejandro      [0]      0:1    Mandado Muñoz, Marina       [0]  
 6 Moran Tejada, Francisco      [0]      1:0    Cortes Castuera, Alvaro     [0]  
 7 Fernandez Camello, Alejandro [0]      1:0    Morcillo Lavado, Francisco  [0]  
 8 Ramirez Flores, Angel        [0]      0:1    Gallardo Martinez, David    [0]  
 9 Garcia Portela, Moises       [0]      0:1    Rodriguez Somoza, Carlos    [0]  
10 Sanchez Caballero, Manuel    [0]      0:1    Garrido Piriz, Jose Antonio [0]  
11 Gonzalez Rourich, Alejandro  [0]      1:0    Santos Rodriguez, Miguel    [0]  
12 Sellers Mendo, Carlos        [0]      0:1    Gonzalo Mateos, Oscar       [0]  

Resultados Ronda 2


No Name                        Total  Result   Name                         Total

 1 Lopez Mulet, Iñigo          [1]      1:0    Lazaro Trejo, Pablo          [1]  
 2 Gonzalo Mateos, Oscar       [1]      0:1    Arroba Gonzalo, Victor       [1]  
 3 Mandado Muñoz, Marina       [1]      0:1    Fernandez Camello, Alejandro [1]  
 4 Gallardo Martinez, David    [1]      1:0    Mancha Nuñez, Angela         [1]  
 5 Garrido Piriz, Jose Antonio [1]      1:0    Moran Tejada, Francisco      [1]  
 6 Rodriguez Somoza, Carlos    [1]      0:1    Gonzalez Rourich, Alejandro  [1]  
 7 Arjona Casado, Abel         [0]      0:1    Luna de San macario, Alvaro  [0]  
 8 Callejo Campa, Felix        [0]      1:0    Ramirez Flores, Angel        [0]  
 9 Morcillo Lavado, Francisco  [0]      0:1    Casado Galan, Alejandro      [0]  
10 Cortes Castuera, Alvaro     [0]      1:0    Sanchez Caballero, Manuel    [0]  
11 Santos Rodriguez, Miguel    [0]      1:0    Garcia Portela, Moises       [0]  
12 Sellers Mendo, Carlos       [0]      1:0    BYE                               

Resultados Ronda 3


No Name                         Total  Result   Name                        Total

 1 Gonzalez Rourich, Alejandro  [2]      0:1    Lopez Mulet, Iñigo          [2]  
 2 Arroba Gonzalo, Victor       [2]      1:0    Gallardo Martinez, David    [2]  
 3 Fernandez Camello, Alejandro [2]      0:1    Garrido Piriz, Jose Antonio [2]  
 4 Mandado Muñoz, Marina        [1]      1:0    Callejo Campa, Felix        [1]  
 5 Casado Galan, Alejandro      [1]      0:1    Rodriguez Somoza, Carlos    [1]  
 6 Mancha Nuñez, Angela         [1]      0:1    Cortes Castuera, Alvaro     [1]  
 7 Moran Tejada, Francisco      [1]      1:0    Gonzalo Mateos, Oscar       [1]  
 8 Lazaro Trejo, Pablo          [1]      0:1    Santos Rodriguez, Miguel    [1]  
 9 Luna de San macario, Alvaro  [1]      0:1    Sellers Mendo, Carlos       [1]  
10 Ramirez Flores, Angel        [0]      0:1    Arjona Casado, Abel         [0]  
11 Garcia Portela, Moises       [0]      1:0    Morcillo Lavado, Francisco  [0]  
12 Sanchez Caballero, Manuel    [0]      1:0    BYE                              

Resultados Ronda 4


No Name                        Total  Result   Name                         Total

 1 Lopez Mulet, Iñigo          [3]      1:0    Arroba Gonzalo, Victor       [3]  
 2 Garrido Piriz, Jose Antonio [3]      1:0    Cortes Castuera, Alvaro      [2]  
 3 Rodriguez Somoza, Carlos    [2]      0:1    Fernandez Camello, Alejandro [2]  
 4 Gallardo Martinez, David    [2]      1:0    Moran Tejada, Francisco      [2]  
 5 Sellers Mendo, Carlos       [2]      0:1    Gonzalez Rourich, Alejandro  [2]  
 6 Santos Rodriguez, Miguel    [2]      1:0    Mandado Muñoz, Marina        [2]  
 7 Arjona Casado, Abel         [1]      1:0    Mancha Nuñez, Angela         [1]  
 8 Callejo Campa, Felix        [1]      1:0    Lazaro Trejo, Pablo          [1]  
 9 Gonzalo Mateos, Oscar       [1]      0:1    Casado Galan, Alejandro      [1]  
10 Luna de San macario, Alvaro [1]      0:1    Garcia Portela, Moises       [1]  
11 Morcillo Lavado, Francisco  [0]      1:0    Sanchez Caballero, Manuel    [1]  
12 Ramirez Flores, Angel       [0]      1:0    BYE                               

Resultados Ronda 5


No Name                         Total  Result   Name                        Total

 1 Garrido Piriz, Jose Antonio  [4]      0:1    Lopez Mulet, Iñigo          [4]  
 2 Arroba Gonzalo, Victor       [3]      1:0    Santos Rodriguez, Miguel    [3]  
 3 Fernandez Camello, Alejandro [3]      1:0    Gallardo Martinez, David    [3]  
 4 Gonzalez Rourich, Alejandro  [3]      1:0    Arjona Casado, Abel         [2]  
 5 Moran Tejada, Francisco      [2]      0:1    Callejo Campa, Felix        [2]  
 6 Casado Galan, Alejandro      [2]      1:0    Sellers Mendo, Carlos       [2]  
 7 Cortes Castuera, Alvaro      [2]      0:1    Rodriguez Somoza, Carlos    [2]  
 8 Garcia Portela, Moises       [2]      0:1    Mandado Muñoz, Marina       [2]  
 9 Mancha Nuñez, Angela         [1]      0:1    Gonzalo Mateos, Oscar       [1]  
10 Lazaro Trejo, Pablo          [1]      0:1    Ramirez Flores, Angel       [1]  
11 Sanchez Caballero, Manuel    [1]      0:1    Luna de San macario, Alvaro [1]  
12 Morcillo Lavado, Francisco   [1]      1:0    BYE                              

Resultados Ronda 6


No Name                        Total  Result   Name                         Total

 1 Lopez Mulet, Iñigo          [5]      1:0    Fernandez Camello, Alejandro [4]  
 2 Gonzalez Rourich, Alejandro [4]     .5:.5   Garrido Piriz, Jose Antonio  [4]  
 3 Callejo Campa, Felix        [3]      0:1    Arroba Gonzalo, Victor       [4]  
 4 Santos Rodriguez, Miguel    [3]      1:0    Casado Galan, Alejandro      [3]  
 5 Mandado Muñoz, Marina       [3]      1:0    Gallardo Martinez, David     [3]  
 6 Rodriguez Somoza, Carlos    [3]      1:0    Gonzalo Mateos, Oscar        [2]  
 7 Arjona Casado, Abel         [2]      1:0    Moran Tejada, Francisco      [2]  
 8 Cortes Castuera, Alvaro     [2]      1:0    Morcillo Lavado, Francisco   [2]  
 9 Sellers Mendo, Carlos       [2]      0:1    Garcia Portela, Moises       [2]  
10 Luna de San macario, Alvaro [2]      1:0    Ramirez Flores, Angel        [2]  
11 Sanchez Caballero, Manuel   [1]      0:1    Lazaro Trejo, Pablo          [1]  
12 Mancha Nuñez, Angela        [1]      1:0    BYE                               

Resultados Ronda 7


No Name                         Total  Result   Name                        Total

 1 Mandado Muñoz, Marina        [4]      0:1    Lopez Mulet, Iñigo          [6]  
 2 Arroba Gonzalo, Victor       [5]      1:0    Gonzalez Rourich, Alejandro [4.5]
 3 Garrido Piriz, Jose Antonio  [4.5]    0:1    Rodriguez Somoza, Carlos    [4]  
 4 Fernandez Camello, Alejandro [4]      1:0    Santos Rodriguez, Miguel    [4]  
 5 Gallardo Martinez, David     [3]      1:0    Arjona Casado, Abel         [3]  
 6 Garcia Portela, Moises       [3]      1:0    Callejo Campa, Felix        [3]  
 7 Casado Galan, Alejandro      [3]      1:0    Cortes Castuera, Alvaro     [3]  
 8 Lazaro Trejo, Pablo          [2]      1:0    Luna de San macario, Alvaro [3]  
 9 Ramirez Flores, Angel        [2]      1:0    Mancha Nuñez, Angela        [2]  
10 Morcillo Lavado, Francisco   [2]      1:0    Sellers Mendo, Carlos       [2]  
11 Gonzalo Mateos, Oscar        [2]      1:0    Sanchez Caballero, Manuel   [1]  
12 Moran Tejada, Francisco      [2]      1:0    BYE                              

Resultados Ronda 8


No Name                         Total  Result   Name                        Total

 1 Rodriguez Somoza, Carlos     [5]      0:1    Lopez Mulet, Iñigo          [7]  
 2 Fernandez Camello, Alejandro [5]      1:0    Arroba Gonzalo, Victor      [6]  
 3 Gonzalez Rourich, Alejandro  [4.5]    1:0    Casado Galan, Alejandro     [4]  
 4 Santos Rodriguez, Miguel     [4]      1:0    Garrido Piriz, Jose Antonio [4.5]
 5 Gallardo Martinez, David     [4]      0:1    Garcia Portela, Moises      [4]  
 6 Arjona Casado, Abel          [3]      0:1    Mandado Muñoz, Marina       [4]  
 7 Callejo Campa, Felix         [3]      1:0    Morcillo Lavado, Francisco  [3]  
 8 Gonzalo Mateos, Oscar        [3]      1:0    Ramirez Flores, Angel       [3]  
 9 Moran Tejada, Francisco      [3]      1:0    Lazaro Trejo, Pablo         [3]  
10 Cortes Castuera, Alvaro      [3]      1:0    Sellers Mendo, Carlos       [2]  
11 Mancha Nuñez, Angela         [2]     .5:.5   Sanchez Caballero, Manuel   [1]  
12 Luna de San macario, Alvaro  [3]      1:0    BYE                              

Resultados Ronda 9


No Name                        Total  Result   Name                         Total

 1 Lopez Mulet, Iñigo          [8]      1:0    Santos Rodriguez, Miguel     [5]  
 2 Gonzalez Rourich, Alejandro [5.5]   .5:.5   Fernandez Camello, Alejandro [6]  
 3 Arroba Gonzalo, Victor      [6]      1:0    Garcia Portela, Moises       [5]  
 4 Mandado Muñoz, Marina       [5]      0:1    Rodriguez Somoza, Carlos     [5]  
 5 Garrido Piriz, Jose Antonio [4.5]    1:0    Callejo Campa, Felix         [4]  
 6 Casado Galan, Alejandro     [4]      1:0    Moran Tejada, Francisco      [4]  
 7 Cortes Castuera, Alvaro     [4]      0:1    Gonzalo Mateos, Oscar        [4]  
 8 Luna de San macario, Alvaro [4]      1:0    Gallardo Martinez, David     [4]  
 9 Morcillo Lavado, Francisco  [3]      0:1    Arjona Casado, Abel          [3]  
10 Sanchez Caballero, Manuel   [1.5]    1:0    Ramirez Flores, Angel        [3]  
11 Sellers Mendo, Carlos       [2]      0:1    Mancha Nuñez, Angela         [2.5]
12 Lazaro Trejo, Pablo         [3]      1:0    BYE                               

Clasificación Final


Place Name                         Feder Rtg  Loc Score Buch. M-Buch.

  1   Lopez Mulet, Iñigo                 1848     9      45.0    38.0
  2   Arroba Gonzalo, Victor                      7      49.5    36.5
  3   Fernandez Camello, Alejandro                6.5    50.5    38.5
 4-5  Rodriguez Somoza, Carlos                    6      51.0    38.0
      Gonzalez Rourich, Alejandro                 6      50.0    39.0
  6   Garrido Piriz, Jose Antonio                 5.5    47.0    35.5
7-12  Santos Rodriguez, Miguel                    5      53.0    40.0
      Mandado Muñoz, Marina                       5      48.5    35.5
      Garcia Portela, Moises                      5      41.0    32.0
      Casado Galan, Alejandro                     5      40.0    32.0
      Gonzalo Mateos, Oscar                       5      37.0    28.0
      Luna de San macario, Alvaro                 5      36.0    27.0
13-18 Gallardo Martinez, David                    4      43.0    33.0
      Lazaro Trejo, Pablo                         4      41.0    29.5
      Moran Tejada, Francisco                     4      40.0    30.5
      Callejo Campa, Felix                        4      40.0    30.0
      Arjona Casado, Abel                         4      37.5    28.5
      Cortes Castuera, Alvaro                     4      36.5    28.5
 19   Mancha Nuñez, Angela                        3.5    33.0    26.0
20-21 Morcillo Lavado, Francisco                  3      37.5    29.0
      Ramirez Flores, Angel                       3      36.5    29.0
 22   Sanchez Caballero, Manuel                   2.5    37.5    29.0
 23   Sellers Mendo, Carlos                       2      41.0    32.0
 24   Lancharo Delgado, Cristina                  0       9.0     9.0

ALEVIN

Lista de Jugadores


No  Name                        Rtg  Loc  Club            

1.  MANDADO CASTELANI, MARCO    1604 1474 CANEX           
2.  MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE      1624 DON BENITO      
3.  LOPEZ RIVERA, JESUS              1556 DON BENITO      
4.  ALVAREZ GAITAN, HERNAN                SANTA ISABEL    
5.  CAMPOS ALAMILLO, IVAN                 ASOC. MORALEJANA
6.  FERNANDEZ ARROYO, SARA                CASAREÑO        
7.  FUENTES MACIAS, MIGUEL                LA ZARZA        
8.  GARCIA CULEBRAS, JUAN                 SANTA ISABEL    
9.  GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO             ASOC. MORALEJANA
10. MARTINEZ AGUDO, JORGE                 ATENEO          
11. MARTINEZ ROJAS, MANUEL                RUY LOPEZ       
12. MATEOS GARCIA, LUIS                   MAGIC           
13. NOGALES LOZANO, ANTONIO               LA ZARZA        
14. PEREZ CASCO, GONZALO                  LA ZARZA        
15. PEREZ MANZANO, CARLOS                 ASOC. MORALEJANA
16. PEREZ SALGUERO, ELIAS                 LA ZARZA        
17. RAMOS SANCHEZ, CARMEN                 ATENEO          
18. SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL              ASOC. EL ARCO   
19. SERRANO LEIVA, ANA                    REINO DE CAISSA 
20. SILOS GONZALEZ, DAVID                 ASOC. MORALEJANA
21. TIMON REDONDO, ABEL                   ASOC. EL ARCO   

Resultados Ronda 1


No Name                            Total  Result   Name                          Total

 1 MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [0]      0:1    MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [0]  
 2 MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [0]      1:0    MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [0]  
 3 NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)    [0]      0:1    LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [0]  
 4 ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [0]      1:0    PEREZ CASCO, GONZALO (14)     [0]  
 5 PEREZ MANZANO, CARLOS (15)      [0]     .5:.5   CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)     [0]  
 6 FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [0]      0:1    PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [0]  
 7 RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [0]      0:1    FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [0]  
 8 GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)       [0]      1:0    SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18) [0]  
 9 SERRANO LEIVA, ANA (19)         [0]      1:0    GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [0]  
10 MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)      [0]      0:1    SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [0]  
11 TIMON REDONDO, ABEL (21)        [0]      1:0    BYE                                

Resultados Ronda 2


No Name                          Total  Result   Name                            Total

 1 MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [1]      1:0    GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)       [1]  
 2 PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [1]      0:1    MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [1]  
 3 LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [1]      1:0    SERRANO LEIVA, ANA (19)         [1]  
 4 SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [1]      0:1    ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [1]  
 5 FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [1]      1:0    TIMON REDONDO, ABEL (21)        [1]  
 6 CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)     [.5]     1:0    FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [0]  
 7 GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [0]      0:1    PEREZ MANZANO, CARLOS (15)      [.5] 
 8 NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)  [0]      0:1    MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)      [0]  
 9 PEREZ CASCO, GONZALO (14)     [0]      0:1    MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [0]  
10 MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [0]      1:0    RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [0]  
11 SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18) [0]      1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 3


No Name                            Total  Result   Name                          Total

 1 ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [2]     .5:.5   MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [2]  
 2 MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [2]      1:0    LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [2]  
 3 PEREZ MANZANO, CARLOS (15)      [1.5]    1:0    FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [2]  
 4 GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)       [1]      1:0    CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)     [1.5]
 5 SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18)   [1]      0:1    MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)    [1]  
 6 MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [1]      1:0    SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [1]  
 7 SERRANO LEIVA, ANA (19)         [1]      1:0    MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [1]  
 8 TIMON REDONDO, ABEL (21)        [1]      0:1    PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [1]  
 9 FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [0]      0:1    NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)  [0]  
10 PEREZ CASCO, GONZALO (14)       [0]      1:0    GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [0]  
11 RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [0]      1:0    BYE                                

Resultados Ronda 4


No Name                          Total  Result   Name                            Total

 1 MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [2.5]    1:0    MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [3]  
 2 PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [2.5]    0:1    ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [2.5]
 3 LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [2]      1:0    MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [2]  
 4 FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [2]      0:1    SERRANO LEIVA, ANA (19)         [2]  
 5 MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)    [2]      1:0    GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)       [2]  
 6 PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [2]      1:0    CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)       [1.5]
 7 MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [1]      1:0    SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18)   [1]  
 8 RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)    [1]      0:1    NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)    [1]  
 9 SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [1]      0:1    PEREZ CASCO, GONZALO (14)       [1]  
10 TIMON REDONDO, ABEL (21)      [1]      0:1    FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [0]  
11 GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [0]      1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 5


No Name                            Total  Result   Name                          Total

 1 SERRANO LEIVA, ANA (19)         [3]      0:1    MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [3.5]
 2 ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [3.5]    1:0    PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [3]  
 3 MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [3]      1:0    MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)    [3]  
 4 LOPEZ RIVERA, JESUS (3)         [3]      1:0    PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [2.5]
 5 NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)    [2]      1:0    FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [2]  
 6 GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)       [2]      0:1    PEREZ CASCO, GONZALO (14)     [2]  
 7 MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [2]      0:1    MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [2]  
 8 CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)       [1.5]    1:0    GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [1]  
 9 FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [1]      1:0    RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)    [1]  
10 SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18)   [1]      0:1    TIMON REDONDO, ABEL (21)      [1]  
11 SILOS GONZALEZ, DAVID (20)      [1]      1:0    BYE                                

Resultados Ronda 6


No Name                            Total  Result   Name                          Total

 1 MANDADO CASTELANI, MARCO (1)    [4.5]    0:1    LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [4]  
 2 MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [4]      1:0    ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)    [4.5]
 3 MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)      [3]      1:0    SERRANO LEIVA, ANA (19)       [3]  
 4 PEREZ CASCO, GONZALO (14)       [3]      0:1    MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [3]  
 5 PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)      [3]      1:0    NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)  [3]  
 6 CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)       [2.5]    0:1    SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [2]  
 7 TIMON REDONDO, ABEL (21)        [2]      1:0    PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [2.5]
 8 FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)      [2]      1:0    FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)    [2]  
 9 RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [1]      0:1    GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)     [2]  
10 GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9)   [1]      0:1    SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18) [1]  
11 MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [2]      1:0    BYE                                

Resultados Ronda 7


No Name                          Total  Result   Name                            Total

 1 ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)    [4.5]    0:1    LOPEZ RIVERA, JESUS (3)         [5]  
 2 GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)     [3]      0:1    MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [5]  
 3 MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)    [4]      0:1    MANDADO CASTELANI, MARCO (1)    [4.5]
 4 MATEOS GARCIA, LUIS (12)      [4]      1:0    PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)      [4]  
 5 SILOS GONZALEZ, DAVID (20)    [3]      0:1    FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)      [3]  
 6 SERRANO LEIVA, ANA (19)       [3]      1:0    MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)     [3]  
 7 NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)  [3]     .5:.5   PEREZ CASCO, GONZALO (14)       [3]  
 8 TIMON REDONDO, ABEL (21)      [3]      1:0    CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)       [2.5]
 9 PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [2.5]    0:1    SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18)   [2]  
10 GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [1]      0:1    RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [1]  
11 FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)    [2]      1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 8


No Name                          Total  Result   Name                            Total

 1 LOPEZ RIVERA, JESUS (3)       [6]      1:0    MATEOS GARCIA, LUIS (12)        [5]  
 2 FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [4]      0:1    MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [6]  
 3 MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [5.5]    1:0    TIMON REDONDO, ABEL (21)        [4]  
 4 SERRANO LEIVA, ANA (19)       [4]      1:0    ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)      [4.5]
 5 PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [4]      1:0    MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)      [4]  
 6 PEREZ CASCO, GONZALO (14)     [3.5]    0:1    FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [3]  
 7 MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)   [3]      0:1    NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)    [3.5]
 8 SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18) [3]      1:0    SILOS GONZALEZ, DAVID (20)      [3]  
 9 GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)     [3]     .5:.5   GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9)   [1]  
10 CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)     [2.5]    1:0    RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [2]  
11 PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [2.5]    1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 9


Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                        Total

 1 MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE (2) [7]      1:0    SERRANO LEIVA, ANA (19)       [5]  
 2 LOPEZ RIVERA, JESUS (3)         [7]      1:0    PEREZ SALGUERO, ELIAS (16)    [5]  
 3 MATEOS GARCIA, LUIS (12)        [5]      0:1    MANDADO CASTELANI, MARCO (1)  [6.5]
 4 NOGALES LOZANO, ANTONIO (13)    [4.5]    0:1    ALVAREZ GAITAN, HERNAN (4)    [4.5]
 5 SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL (18)   [4]      1:0    FUENTES MACIAS, MIGUEL (7)    [4]  
 6 MARTINEZ AGUDO, JORGE (10)      [4]      1:0    TIMON REDONDO, ABEL (21)      [4]  
 7 FERNANDEZ ARROYO, SARA (6)      [4]      1:0    GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO (9) [1.5]
 8 CAMPOS ALAMILLO, IVAN (5)       [3.5]    1:0    MARTINEZ ROJAS, MANUEL (11)   [3]  
 9 SILOS GONZALEZ, DAVID (20)      [3]      0:1    GARCIA CULEBRAS, JUAN (8)     [3.5]
10 RAMOS SANCHEZ, CARMEN (17)      [2]      0:1    PEREZ MANZANO, CARLOS (15)    [3.5]
11 PEREZ CASCO, GONZALO (14)       [3.5]    1:0    DESCANSO                           

Clasificación Final


Puesto Nombre                      Feder Rtg  Loc  Puntos Buch.-M Buch. Progr.

 1-2   MORAGA CIDONCHA, PABLO JOSE            1624 8         37.5  49.5   39.0
       LOPEZ RIVERA, JESUS                    1556 8         37.0  48.0   38.0
  3    MANDADO CASTELANI, MARCO          1604 1474 7.5       37.0  48.0   37.5
  4    ALVAREZ GAITAN, HERNAN                      5.5       39.0  50.0   32.5
 5-10  MATEOS GARCIA, LUIS                         5         38.0  48.0   26.0
       SERRANO LEIVA, ANA                          5         38.0  47.5   27.0
       PEREZ SALGUERO, ELIAS                       5         37.5  49.5   28.0
       MARTINEZ AGUDO, JORGE                       5         35.5  46.5   26.0
       SAGUILLO QUINTAS, MIGUEL                    5         29.5  36.0   18.0
       FERNANDEZ ARROYO, SARA                      5         28.0  34.5   17.0
11-15  NOGALES LOZANO, ANTONIO                     4.5       32.0  42.0   21.5
       GARCIA CULEBRAS, JUAN                       4.5       31.5  41.0   22.0
       PEREZ MANZANO, CARLOS                       4.5       29.5  39.0   22.5
       PEREZ CASCO, GONZALO                        4.5       29.5  36.5   20.5
       CAMPOS ALAMILLO, IVAN                       4.5       26.0  32.5   20.5
16-17  TIMON REDONDO, ABEL                         4         33.5  45.0   21.0
       FUENTES MACIAS, MIGUEL                      4         31.0  41.0   24.0
18-19  MARTINEZ ROJAS, MANUEL                      3         35.5  46.5   19.0
       SILOS GONZALEZ, DAVID                       3         32.0  40.5   18.0
  20   RAMOS SANCHEZ, CARMEN                       2         31.5  38.0   10.0
  21   GOMEZ CASTELLANO, ROBERTO                   1.5       32.5  39.5    7.0

INFANTIL/CADETE

Lista de Jugadores


No  Name                             Feder Rtg  Loc  Club               

1.  Cerezo Gaston, Alberto           CAD   1771      Santa Isabel       
2.  Gonzalez Benavides, Jose Antonio INF   1751      Reino de Caisa     
3.  Valle Portillo, Jose Daniel      INF   1745      Ateneo             
4.  Martin Morientes, Javier         CAD   1704      Magic              
5.  Martín Prior, Francisco Jose     INF   1678      Santa Isabel       
6.  Rodriguez Pastor, Victor         CAD   1536      Coria              
7.  Gonzalez Benavides, Maria Pilar  INF   1439      Reino Caisa        
8.  Mateos Garcia, Javier            CAD        1598 Magic              
9.  Martin Morientes, Marta          INF        1378 Magic              
10. Gallego Sosa, Clara              INF        1241 Magic              
11. Alcon Moreno, Víctor             INF             Ateneo             
12. Caldera Ramos, Sandra            INF             Ateneo             
13. Duran Duran, Marcelo             INF             Santa Isabel       
14. Fresneda Galapero, Raul          INF             Ateneo             
15. Garcia Morillo, Juan Miguel      CAD             Don Benito         
16. Garcia Sanchez, Mario            CAD             Hervas             
17. Gonzalez Cano, Sergio            CAD             Casareño           
18. Rodriguez Sanpedro, Alvaro       INF             Ateneo             
19. Sanchez Laja, Maria Piedad       CAD             Fundacion Ruy Lopez
20. Valle Gonzalez, Irene            INF             Moraleja           
21. Vazquez Burgos, Isidro           CAD             Santa Isabel       
22. Vazquez Gandullo, Manuel         INF             Miguel Illescas    

Resultados Ronda 1


No Name                            Total  Result   Name                             Total

 1 Cerezo Gaston, Alberto          [0]      1:0    Caldera Ramos, Sandra            [0]  
 2 Duran Duran, Marcelo            [0]      0:1    Gonzalez Benavides, Jose Antonio [0]  
 3 Valle Portillo, Jose Daniel     [0]      1:0    Fresneda Galapero, Raul          [0]  
 4 Garcia Morillo, Juan Miguel     [0]      0:1    Martin Morientes, Javier         [0]  
 5 Martín Prior, Francisco Jose    [0]      +:-    Garcia Sanchez, Mario            [0]  
 6 Gonzalez Cano, Sergio           [0]      0:1    Rodriguez Pastor, Victor         [0]  
 7 Gonzalez Benavides, Maria Pilar [0]      1:0    Rodriguez Sanpedro, Alvaro       [0]  
 8 Sanchez Laja, Maria Piedad      [0]      0:1    Mateos Garcia, Javier            [0]  
 9 Martin Morientes, Marta         [0]      1:0    Valle Gonzalez, Irene            [0]  
10 Vazquez Burgos, Isidro          [0]      1:0    Gallego Sosa, Clara              [0]  
11 Alcon Moreno, Víctor            [0]      0:1    Vazquez Gandullo, Manuel         [0]  

ResultAados Ronda 2


No Name                             Total  Result   Name                            Total

 1 Rodriguez Pastor, Victor         [1]      0:1    Cerezo Gaston, Alberto          [1]  
 2 Gonzalez Benavides, Jose Antonio [1]     .5:.5   Gonzalez Benavides, Maria Pilar [1]  
 3 Mateos Garcia, Javier            [1]     .5:.5   Valle Portillo, Jose Daniel     [1]  
 4 Martin Morientes, Javier         [1]      1:0    Martin Morientes, Marta         [1]  
 5 Martín Prior, Francisco Jose     [1]      1:0    Vazquez Burgos, Isidro          [1]  
 6 Vazquez Gandullo, Manuel         [1]      1:0    Duran Duran, Marcelo            [0]  
 7 Gallego Sosa, Clara              [0]      1:0    Garcia Morillo, Juan Miguel     [0]  
 8 Rodriguez Sanpedro, Alvaro       [0]      1:0    Alcon Moreno, Víctor            [0]  
 9 Caldera Ramos, Sandra            [0]      0:1    Gonzalez Cano, Sergio           [0]  
10 Fresneda Galapero, Raul          [0]      1:0    Sanchez Laja, Maria Piedad      [0]  
11 Valle Gonzalez, Irene            [0]      1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 3


No Name                            Total  Result   Name                             Total

 1 Cerezo Gaston, Alberto          [2]     .5:.5   Martín Prior, Francisco Jose     [2]  
 2 Vazquez Gandullo, Manuel        [2]      1:0    Martin Morientes, Javier         [2]  
 3 Valle Portillo, Jose Daniel     [1.5]    0:1    Gonzalez Benavides, Jose Antonio [1.5]
 4 Gonzalez Benavides, Maria Pilar [1.5]    0:1    Mateos Garcia, Javier            [1.5]
 5 Valle Gonzalez, Irene           [1]      0:1    Rodriguez Pastor, Victor         [1]  
 6 Martin Morientes, Marta         [1]      0:1    Rodriguez Sanpedro, Alvaro       [1]  
 7 Gonzalez Cano, Sergio           [1]      0:1    Gallego Sosa, Clara              [1]  
 8 Vazquez Burgos, Isidro          [1]      1:0    Fresneda Galapero, Raul          [1]  
 9 Alcon Moreno, Víctor            [0]      0:1    Duran Duran, Marcelo             [0]  
10 Garcia Morillo, Juan Miguel     [0]      1:0    Caldera Ramos, Sandra            [0]  
11 Sanchez Laja, Maria Piedad      [0]      1:0    BYE                                   

Resultados Ronda 4


No Name                             Total  Result   Name                         Total

 1 Gonzalez Benavides, Jose Antonio [2.5]    1:0    Vazquez Gandullo, Manuel     [3]  
 2 Mateos Garcia, Javier            [2.5]    0:1    Cerezo Gaston, Alberto       [2.5]
 3 Martin Morientes, Javier         [2]      1:0    Martín Prior, Francisco Jose [2.5]
 4 Rodriguez Pastor, Victor         [2]      1:0    Vazquez Burgos, Isidro       [2]  
 5 Gallego Sosa, Clara              [2]      1:0    Rodriguez Sanpedro, Alvaro   [2]  
 6 Gonzalez Benavides, Maria Pilar  [1.5]   .5:.5   Valle Portillo, Jose Daniel  [1.5]
 7 Sanchez Laja, Maria Piedad       [1]      0:1    Martin Morientes, Marta      [1]  
 8 Duran Duran, Marcelo             [1]     .5:.5   Garcia Morillo, Juan Miguel  [1]  
 9 Fresneda Galapero, Raul          [1]      1:0    Valle Gonzalez, Irene        [1]  
10 Alcon Moreno, Víctor             [0]      0:1    Gonzalez Cano, Sergio        [1]  
11 Caldera Ramos, Sandra            [0]      1:0    BYE                               

Resultados Ronda 5


No Name                         Total  Result   Name                             Total

 1 Cerezo Gaston, Alberto       [3.5]    0:1    Gonzalez Benavides, Jose Antonio [3.5]
 2 Gallego Sosa, Clara          [3]      0:1    Martin Morientes, Javier         [3]  
 3 Vazquez Gandullo, Manuel     [3]     .5:.5   Rodriguez Pastor, Victor         [3]  
 4 Martín Prior, Francisco Jose [2.5]   .5:.5   Mateos Garcia, Javier            [2.5]
 5 Valle Portillo, Jose Daniel  [2]      1:0    Gonzalez Cano, Sergio            [2]  
 6 Vazquez Burgos, Isidro       [2]      -:+    Gonzalez Benavides, Maria Pilar  [2]  
 7 Martin Morientes, Marta      [2]      1:0    Fresneda Galapero, Raul          [2]  
 8 Rodriguez Sanpedro, Alvaro   [2]      0:1    Duran Duran, Marcelo             [1.5]
 9 Garcia Morillo, Juan Miguel  [1.5]    1:0    Sanchez Laja, Maria Piedad       [1]  
10 Caldera Ramos, Sandra        [1]      0:1    Valle Gonzalez, Irene            [1]  
11 Alcon Moreno, Víctor         [0]      1:0    BYE                                   

Resultados Ronda 6


No Name                             Total  Result   Name                            Total

 1 Gonzalez Benavides, Jose Antonio [4.5]    0:1    Martin Morientes, Javier        [4]  
 2 Cerezo Gaston, Alberto           [3.5]    1:0    Vazquez Gandullo, Manuel        [3.5]
 3 Rodriguez Pastor, Victor         [3.5]   .5:.5   Valle Portillo, Jose Daniel     [3]  
 4 Martín Prior, Francisco Jose     [3]      1:0    Gonzalez Benavides, Maria Pilar [3]  
 5 Mateos Garcia, Javier            [3]     .5:.5   Martin Morientes, Marta         [3]  
 6 Duran Duran, Marcelo             [2.5]    1:0    Gallego Sosa, Clara             [3]  
 7 Fresneda Galapero, Raul          [2]      0:1    Garcia Morillo, Juan Miguel     [2.5]
 8 Gonzalez Cano, Sergio            [2]      1:0    Rodriguez Sanpedro, Alvaro      [2]  
 9 Valle Gonzalez, Irene            [2]      1:0    Alcon Moreno, Víctor            [1]  
10 Sanchez Laja, Maria Piedad       [1]      0:1    Caldera Ramos, Sandra           [1]  
11 Vazquez Burgos, Isidro           [2]      1:0    BYE                                  

Resultados Ronda 7


No Name                             Total  Result   Name                            Total

 1 Martin Morientes, Javier         [5]      0:1    Cerezo Gaston, Alberto          [4.5]
 2 Gonzalez Benavides, Jose Antonio [4.5]   .5:.5   Martín Prior, Francisco Jose    [4]  
 3 Martin Morientes, Marta          [3.5]    1:0    Rodriguez Pastor, Victor        [4]  
 4 Valle Portillo, Jose Daniel      [3.5]    1:0    Duran Duran, Marcelo            [3.5]
 5 Garcia Morillo, Juan Miguel      [3.5]    0:1    Mateos Garcia, Javier           [3.5]
 6 Vazquez Gandullo, Manuel         [3.5]   .5:.5   Gonzalez Benavides, Maria Pilar [3]  
 7 Valle Gonzalez, Irene            [3]      0:1    Gonzalez Cano, Sergio           [3]  
 8 Caldera Ramos, Sandra            [2]      0:1    Gallego Sosa, Clara             [3]  
 9 Rodriguez Sanpedro, Alvaro       [2]      1:0    Fresneda Galapero, Raul         [2]  
10 Alcon Moreno, Víctor             [1]     .5:.5   Sanchez Laja, Maria Piedad      [1]  

Clasificación Final


Place Name                             Feder Rtg  Loc  Score Buch. M-Buch.

  1   Cerezo Gaston, Alberto           CAD   1771      5.5    28.0    26.5
  2   Martin Morientes, Javier         CAD   1704      5      30.5    27.0
  3   Gonzalez Benavides, Jose Antonio INF   1751      5      29.5    26.5
  4   Martín Prior, Francisco Jose     INF   1678      4.5    30.0    27.0
  5   Mateos Garcia, Javier            CAD        1598 4.5    26.0    25.0
  6   Valle Portillo, Jose Daniel      INF   1745      4.5    26.0    24.0
  7   Martin Morientes, Marta          INF        1378 4.5    22.0    21.0
  8   Rodriguez Pastor, Victor         CAD   1536      4      28.5    26.0
  9   Vazquez Gandullo, Manuel         INF             4      27.0    26.0
 10   Gallego Sosa, Clara              INF        1241 4      24.0    22.5
 11   Gonzalez Cano, Sergio            CAD             4      20.5    19.5
 12   Gonzalez Benavides, Maria Pilar  INF   1439      3.5    28.5    25.5
 13   Duran Duran, Marcelo             INF             3.5    25.0    24.0
 14   Garcia Morillo, Juan Miguel      CAD             3.5    21.5    20.5
 15   Rodriguez Sanpedro, Alvaro       INF             3      22.0    21.0
 16   Valle Gonzalez, Irene            INF             3      20.5    19.5
 17   Vazquez Burgos, Isidro           CAD             3      20.0    18.0
 18   Caldera Ramos, Sandra            INF             2      24.0    23.0
 19   Fresneda Galapero, Raul          INF             2      22.5    21.5
 20   Alcon Moreno, Víctor             INF             1.5    21.5    20.5
 21   Sanchez Laja, Maria Piedad       CAD             1.5    20.5    19.5
 22   Garcia Sanchez, Mario            CAD             0       4.0     4.0

JUVENIL

Resultados Ronda 1


No Name                       Total  Result   Name                   Total

 1 SERGIO SANCHEZ TINOCO,     [0]      0:1    ANGEL DE NACIMIENTO,   [0]  
 2 ALEJANDRO GALAN,           [0]      1:0    DAVID ARROBA,          [0]  
 3 KAIXION JIANG,             [0]      0:1    JOSE R. RGUEZ COBOS,   [0]  
 4 MARIA CRESPO RAMOS,        [0]      1:0    ANTONIO PAREJO MATOS,  [0]  
 5 J. CARLOS RGUEZ APARICIO,  [0]      +:-    ALVARO PORTELA,        [0]  
 6 DANIEL GALLARDO,           [0]      -:-    NOELIA ALVAREZ,        [0]  
 7 MAIKEL CALDERON,           [0]      -:-    DANIEL FRANCO,         [0]  
 8 EDUARDO GALLARDO,          [0]      1:0    BYE                         

Resultados Ronda 2


No Name                       Total  Result   Name                    Total

 1 ANGEL DE NACIMIENTO,       [1]      1:0    MARIA CRESPO RAMOS,     [1]  
 2 JOSE R. RGUEZ COBOS,       [1]      0:1    ALEJANDRO GALAN,        [1]  
 3 J. CARLOS RGUEZ APARICIO,  [1]      0:1    SERGIO SANCHEZ TINOCO,  [0]  
 4 DAVID ARROBA,              [0]      1:0    KAIXION JIANG,          [0]  
 5 ANTONIO PAREJO MATOS,      [0]      1:0    BYE                          

Resultados Ronda 3


No Name                    Total  Result   Name                       Total

 1 ALEJANDRO GALAN,        [2]      0:1    ANGEL DE NACIMIENTO,       [2]  
 2 ANTONIO PAREJO MATOS,   [1]      0:1    JOSE R. RGUEZ COBOS,       [1]  
 3 MARIA CRESPO RAMOS,     [1]      1:0    J. CARLOS RGUEZ APARICIO,  [1]  
 4 SERGIO SANCHEZ TINOCO,  [1]      1:0    DAVID ARROBA,              [1]  
 5 KAIXION JIANG,          [0]      1:0    BYE                             

Resultados Ronda 4


No Name                       Total  Result   Name                    Total

 1 ANGEL DE NACIMIENTO,       [3]      1:0    JOSE R. RGUEZ COBOS,    [2]  
 2 MARIA CRESPO RAMOS,        [2]     .5:.5   ALEJANDRO GALAN,        [2]  
 3 KAIXION JIANG,             [1]      0:1    SERGIO SANCHEZ TINOCO,  [2]  
 4 J. CARLOS RGUEZ APARICIO,  [1]      0:1    ANTONIO PAREJO MATOS,   [1]  
 5 DAVID ARROBA,              [1]      1:0    BYE                          

Clasificación Final


Place Name                       Feder Rtg  Loc  Score M-Buch. Buch.

  1   ANGEL DE NACIMIENTO,             2190      4         7.0  10.0
  2   SERGIO SANCHEZ TINOCO,           1673      3         2.5   6.5
 3-4  ALEJANDRO GALAN,                 2007      2.5       6.0  10.0
      MARIA CRESPO RAMOS,              1687      2.5       4.5   8.5
 5-7  DAVID ARROBA,                         1331 2         5.0   8.0
      JOSE R. RGUEZ COBOS,             1759      2         4.5   8.5
      ANTONIO PAREJO MATOS,                      2         4.5   7.0
8-10  J. CARLOS RGUEZ APARICIO,                  1         6.0   9.0
      KAIXION JIANG,                             1         5.5   8.5
      EDUARDO GALLARDO,                          1         0.5   0.5
11-15 MAIKEL CALDERON,                           0         2.0   2.0
      DANIEL GALLARDO,                 1577      0         2.0   2.0
      NOELIA ALVAREZ,                            0         2.0   2.0
      DANIEL FRANCO,                             0         2.0   2.0
      ALVARO PORTELA,                  1616      0         0.5   0.5
Actualizado ( Lunes, 12 de Abril de 2010 10:50 )  

facebook

Calendario Eventos

Junio 2017 Julio 2017 Agosto 2017
Do Lu Ma Mi Ju Vi
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Próximos Eventos

Ver todo el calendario

Últimas Descargas